Народная инициатива
Твиты

  • Наш опрос
    За какого кандидата Вы проголосуете,если выборы президента РФ состояться сегодня?
    Виртуальная приемная
    ГАЗЕТА
    Календарь
    «    Октябрь 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 
    Архив новостей
    Октябрь 2018 (16)
    Сентябрь 2018 (27)
    Август 2018 (16)
    Июль 2018 (23)
    Июнь 2018 (35)
    Май 2018 (37)
    Меню
    Авторизация
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округам
    • Stalin |
    • Раздел: КПРФ |
    • Опубликовано: 28 август, 16:37
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округам
     
     Денис ГУРЬЯНОВ - Главный редактор газеты Губернатор73.РФ
     
    Карсунская группа № 1 (Карсунский, Майнский, Сурский районы) 
     
     
     
       
    Сергей ПЛИГУЗОВ - врач Инзенской ЦРБ, депутат Райсовета
     
    Вешкаймская группа № 2 (Вешкаймский, Инзенский, Базарносызганский районы)
     
     
     
      
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамНиколай АБРАМОВ - ветеран Министерства Внутренних Дел 
     
    Барышская группа № 3 (Барышский, Николаевский, Новоспасский районы)
     
     
     
      
     
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамОлег ЕДЕЛЬКИН – работник сельского хозяйства
     
    Новоспасская группа № 4 (Новоспасский, Павловский, Старокулаткинский, Радищевский районы)
     
     
      
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округам Андрей УШАНОВ - юрист, участник протеста против Цемзавода в Тереньгульском районе 
     Сенгилеевская группа № 5 (Сенгилеевский, Тереньгульский, Кузоватовский районы)
     
     
      
     
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамАндрей ИВАНОВ - предприниматель, секретарь райкома КПРФ
     
    Цильнинская группа № 6 (Цильнинский, Новоульяновский, Ульяновский районы)
     
     
     
     
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамНиколай БАЗАНОВ - специалист-управленец, педагог,
    секретарь Райкома КПРФ 
     
    Чердаклинская группа № 7 (Чердаклинский, Старомайнский, Мелекесский: Мулловское городское поселение Лебяжинское сельское поселение, Тиинское сельское поселение, Николочеремшанское сельское поселение)
     
     
     
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамАлександр ЕРЫШЕВ - депутат районного совета от фракции КПРФ
     
    Мелекесская группа № 8 (Мелекесский (часть), Новомалыклинский, Димитровград (часть): проспект Автостроителей (весь); ул. II Пятилетки (вся); ул. III Интернационала №№ 1-19а (нечетная сторона), №№ 2-16 (четная сторона); ул. 6 линия (вся); ул. 7 линия (вся); ул. 8 линия (вся); ул. 9 линия (вся); ул. 989 км (вся); ул. 990 км (вся); ул. Аблова №№2-30 (четная сторона); ул. Андреева (вся); ул. Артема Веселого (вся); ул. Барышева (вся); ул. Баумана (вся); ул. Большевистская (вся); ул. Бородина (вся); ул. Волжская (вся); ул. Гайдара (вся); ул. Ганенкова (вся); ул. Дзержинского №№ 1-13 (нечетная сторона), №№ 2-6 (четная сторона); ул. Донская (вся); ул. Дрогобычская (вся); ул. Дубинина (вся); ул. Западная (вся); ул. Калугина (вся); ул. Камская (вся); ул. Кирпичная (вся); ул. Комсомольская №№ 1-65 (нечетная сторона), №№ 2-70 (четная сторона); ул. Краснознаменная (вся); ул. Краснофлотская (вся); ул. Крестьянская (вся); ул. Крупской (вся); ул. Крымская (вся); ул. Куйбышева №№ 1-173 (нечетная сторона), №№ 2-166 (четная сторона); ул. Лебедева (вся); ул. Ленинградская (вся); ул. Льва Толстого (вся); ул. Маркса №№ 1-49 (нечетная сторона), №№ 2-48 (четная сторона); ул. Масленникова (вся); ул. Матросова (вся); ул. Маяковского (вся); ул. Миюсовой (вся); ул. Морозова (вся); ул. Московская (вся); ул. Мостовая (вся); ул. Народная №№ 1-27 (нечетная сторона); №№ 2-24а (четная сторона); ул. Неверова (вся); ул. Невская (вся); ул. Озерная (вся); ул. Октябрьская (вся); ул. Патриса Лумумбы (вся); ул. Парадизова (вся); ул. Партизанская (вся); ул. Первомайская (вся); ул. Пестеля (вся); ул. Печерская (вся); ул. Победы (вся); ул. Поташная (вся); ул. Пригородная (вся); ул. Промышленная (вся); ул. Пугачева (вся); ул. Рабочая (вся); ул. Репина (вся); ул. Речной порт (вся); ул. Рылеева (вся); ул. Свердлова (вся); ул. Свирская (вся); ул. Сенная (вся); ул. Серебрякова №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-10 (четная сторона); ул. Старокирпичная (вся); ул. Тараканова №№ 1-19 (нечетная сторона), № 2-18 (четная сторона); ул. Трудовая (вся); ул. Ульяновская №№ 1-31 (нечетная сторона), №№ 2-30 (четная сторона); ул. Фестивальная (вся); ул. Хмельницкого №№ 1-51 (нечетная сторона), №№ 2-68 (четная сторона); ул. Циолковского (вся); ул. Чайкиной (вся); ул. Чапаева №№ 1-49 (нечетная сторона), №№ 2-40 (четная сторона); ул. Черемшанская №№ 3-15 (нечетная сторона), №№ 2-28 (четная сторона); ул. Черепичная (вся); ул. Черноморская (вся); ул. Чернышевского (вся); ул. Чехова (вся); ул. Шевченко (вся); ул. Шмидта (вся); ул. Энгельса (вся); ул. Эшенбаха №№ 1-33 (нечетная сторона); ул. Яшнева (вся); переулок Енисейский (весь); переулок Кирова (весь); переулок Куйбышева (весь); переулок Островского (весь); переулок Стахановский (весь);садовые общества «Автомобилист (ПАТП)», «Весна (макаронная фабрика)», «Весна (крупозавод)», «Весна (райисполком)», «Вишня», «Восход», «Дубки», «Железнодорожник», «Зеленый», «Калинка», «Кирпичник», «Коммунальник», «Льнокомбинат-2, 3», «Маяк», «Медик», «Металлист», «Мичуринец», «Отдых», «Пивовар», «Прибой», «Прибрежный», «Рябинка», «Сельхозтехника», «Строитель (ПМК)», «Строитель (РСУ)», «Управления с/х», «Урожай-1», Урожай (КБО)», «Учитель», «Химмаш-1, 3», «Черемуха-1, 3», «Черемшанка», «Энергетик») 
     
     
     
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамГабдулхак МУРЗАХАНОВ - депутат Городской Думы, историк,
    автор учебников
     Группа Димитровграда № 9 (г. Димитровград: МО «город Димитровград» (часть): проспект Димитрова (весь); проспект Ленина (весь); ул. III Интернационала №№ 21-195 (нечетная сторона), №№ 18-190 (четная сторона); ул. 50 лет Октября (вся); ул. 981 км (вся). ул. Аблова №№ 1-171 (нечетная сторона), №№ 32-170 (четная сторона); ул. Агролесопитомник (вся); ул. Алтайская (вся); ул. Ангарская (вся); ул. Баданова (вся); ул. Базарная (вся); ул. Байкальская (вся); ул. Бакаева (вся); ул. Березовая (вся); ул. Березовая Роща (вся); ул. Больничная (вся); ул. Братская (вся); ул. Бурцева (вся); ул. Ватутина (вся); ул. Ветбаклаборатории (вся); ул. Власть Труда (вся); ул. Вокзальная (вся); ул. Восточная (вся); ул. Гагарина (вся); ул. Гастелло (вся); ул. Гвардейская (вся); ул. Герцена (вся); ул. Гоголя (вся); ул. Гончарова (вся); ул. Горная (вся); ул. Горького (вся); ул. Громовой (вся); ул. Дзержинского №№ 15-73 (нечетная сторона), №№ 8-60 (четная сторона); ул. Дорожная (вся); ул. Жигулевская (вся); ул. Жуковского (вся); ул. Зеленая (вся); ул. Земина (вся); ул. Кавказская (вся); ул. Калинина (вся); ул. Козлова (вся); ул. Кольцевая (вся); ул. Коммунальная (вся); ул. Комсомольская №№ 67-159 (нечетная сторона), №№ 72-110 (четная сторона); ул. Конная (вся); ул. Кордона-25 (вся); ул. Королева (вся); ул. Космодемьянской (вся); ул. Котовского (вся); ул. Кошевого (вся); ул. Красноармейская (вся); ул. Куйбышева №№ 175-335 (нечетная сторона), №№ 168-394 (четная сторона) (№№ 372-382a – бывшая ул. Приозерная); ул. Кулькова (вся); ул. Курчатова (вся); ул. Кутузова (вся); ул. Лазо (вся); ул. Ленинская (вся); ул. Лермонтова (вся); ул. Лесная горка (вся); ул. Льнянщиков (вся); ул. Майора Кузнецова (вся); ул. Маркса №№ 51-65 (нечетная сторона), №№ 50-64 (четная сторона); ул. Марфина (вся); ул. Матвеева (вся); ул. Мелекесская (вся); ул. Менделеева (вся); ул. Металлистов (вся); ул. Мичурина (вся); ул. Молодежная (вся); ул. Мориса Тореза (вся); ул. Мукомольная (вся); ул. Мусоровой (вся); ул. Народная №№ 26-34 (четная сторона), №№ 29-31а (нечетная сторона); ул. Наумовой (вся); ул. Осипенко (вся); ул. Парковая (вся); ул. Питомная (вся); ул. Племстанции (вся); ул. Потаповой (вся); ул. Почтовая (вся); ул. Пролетарская (вся); ул. Прониной (вся); ул. Профсоюзная (вся); ул. Пушкина (вся); ул. Пчелосовхоза (вся); ул. Разина (вся); ул. Расковой (вся); ул. Садовая (вся); ул. Самарская (вся); ул. Севастопольская (вся); ул. Северная (вся); ул. Серебрякова №№ 29-67б (нечетная сторона), №№ 12-38 (четная сторона); ул. Серова (вся); ул. Сибирская (вся); ул. Славского (вся); ул. Смирнова (вся); ул. Советская (вся); ул. Сосновая (вся); ул. Строителей (вся); ул. Суворова (вся); ул. Тараканова №№ 21-73 (нечетная сторона), №№ 22-84 (четная сторона); ул. Театральная (вся); ул. Терешковой (вся); ул. Тимирязева (вся); ул. Титова (вся); ул. Тургенева (вся); ул. Тухачевского (вся); ул. Ульяновская №№ 33-43 (нечетная сторона), №№ 32-72а (четная сторона); ул. Уральская (вся); ул. Фабричная (вся); ул. Федерации (вся); ул. Фрунзе (вся); ул. Хмельницкого №№ 53-153 (нечетная сторона), №№ 70-166 (четная сторона); ул. Чайковского (вся); ул. Чапаева №№ 51-53 (нечетная сторона), №№ 42-48 (четная сторона); ул. Черемшанская №№ 17-93 (нечетная сторона), №№ 30-130 (четная сторона); ул. Чкалова (вся); ул. Шевцовой (вся); ул. Школьная (вся); ул. Щорса (вся); ул. Эшенбаха №№ 35-61 (нечетная сторона); ул. Юнг Северного Флота (вся); переулок Гагарина (весь); переулок Гвардейский (весь); переулок Горный (весь); переулок Некрасова (весь); переулок Северный (весь); переулок Суворова (весь); переулок Тельмана (весь); переулок Тургенева (весь); переулок Речной (весь); переулок Типографский (весь); поселок Дачный: ул. Лесная (вся); ул. Луговая (вся); ул. Пирогова (вся); ул. Полевая (вся); ул. Попова (вся); ул. Шишкина (вся); переулок Луговой (весь); поселок Лесхоза (весь); поселок Торфболото: ул. Комарова (вся); шоссе Западное (все); шоссе Мулловское (все); шоссе Речное (все); оздоровительные лагеря «Спутник», «Юность»; садовые общества «Автомобилист (ДААЗ)», «Дальний», «Ерыклинский», «Заозерный», «Звездочка», «Лето», «Льнокомбинат 1», «Мукомол», «Объединенный», «Олимпийский», «Рассвет-1, 2, 3, 4», «Сад № 1 НИИАРа», «Трикотажник», «Черемшан», «Юбилейный», «Янтарь».)
     
     
     
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамЛюдмила ШИШКИНА – директор 72 школы, ветеран труда 
     Заволжская группа № 10 (проспект Генерала Тюленева (чётная сторона); проспект Авиастроителей, №№ 3-9 (нечётная сторона), №№ 4-12/21 (чётная сторона); проспект Ленинского Комсомола, №№ 1-27а (нечётная сторона), №№ 2-16/14 (чётная сторона); проспект Созидателей, №№ 1-9 (нечётная сторона), №№ 2-36а (чётная сторона); проспект Академика Филатова (весь); проспект Врача Сурова (весь); проспект Дружбы Народов (весь); проспект Маршала Устинова (от проспекта Генерала Тюленева (чётная сторона) до проспекта Академика Филатова); ул. Карбышева (вся); бульвар Киевский (весь); бульвар Львовский (весь); бульвар Пензенский (весь); ул. Бари Тарханова (вся); Аэропорт - Ульяновск ОПК; ул. Семейная; ул. Детская; ул. Наумова; ул. Каштановая; ул. Утренняя; ул. Загородная; ул. Левобережная; ул. Лётная; ул. Радужная; ул. Студенческая; ул. Лётчика Хабибуллина; ул. Угловая; ул. Стартовая; ул. Восточная; переулок Детский)[/i]
     
     
     Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамРоман СУЛТАШОВ - начальник производства,
    руководитель спортклуба КПРФ 
     Заволжская группа № 11 (Заволжский район МО «город Ульяновск» (часть): проспект Генерала Тюленева (нечётная сторона); проспект Авиастроителей, №№ 11-33 (нечётная сторона), №№ 34-46 (чётная сторона), новые дома; проспект Ленинского Комсомола, №№ 33-53 (нечётная сторона), №№ 18-44 (чётная сторона); проспект Созидателей №№ 11-39 (нечётная сторона), №№ 38-116 (чётная сторона); ул. Алексея Наганова (вся); ул. 40-летия Победы (вся); бульвар Новосондецкий (весь); проспект Туполева (весь); проспект Ульяновский (весь); бульвар Фестивальный (весь); переулок Удачный (весь) посёлок Зверохозяйство (весь); проспект Зырина (весь); ул. Генерала Кашубы (вся); ул. Якурнова (вся); ул. Еремецкого (вся); проспект Столыпина (весь); ул. Шурова (вся); ул. Разумовского (вся); ул. Кулакова (вся); ул. Шпака (вся); 1-50 проезды Инженерные (все); ул. ДМГ МОРИ (вся); проспект Генерала Маргелова (весь); проспект Антонова (весь); проспект Маршала Устинова (от ул. Якурнова до проспекта Генерала Тюленева (нечётная сторона); бульвар Ильюшина (весь); проспект Ливанова (весь); посёлок Ленинский: ул. Вишневая (вся); ул. Жемчужная (вся); ул. Зеленая (вся); 1 ул. Квартальная (вся); 2 ул. Квартальная (вся); 3 ул. Квартальная (вся); 4 ул. Квартальная (вся); ул. Лесная (вся); ул. Луговая (вся); ул. Лучистая (вся); ул. Мирная (вся); ул. Новая (вся); ул. Рябиновая (вся); ул. Садовая (вся); ул. Светлая (вся); ул. Сиреневая (вся); ул. Фестивальная (вся); ул. Цветочная (вся); ул. Центральная (вся); ул. Янтарная (вся); 1 переулок Янтарный (весь); 2 переулок Янтарный (весь); 3 переулок Янтарный (весь); 4 переулок Янтарный (весь); 5 переулок Янтарный (весь); ул. Дружная (вся); ул. Изумрудная (вся); ул. Лазурная (вся); ул. Счастья (вся); проезд первый Рыбацкий; проезд второй Рыбацкий; проезд третий Рыбацкий; проезд Березовый.)
     
     
     
      
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамАндрей СЕДОВ - воин-интернационалист, юрист,
    подполковник в запасе
     Заволжская группа № 12 (Заволжский район МО «город Ульяновск» (часть): ул. XIX Партсъезда (вся); переулок XIX Партсъезда (весь); ул. Академика Павлова (вся); переулок Академика Павлова (весь); ул. Академика Сахарова (вся); площадь Академика Тулайкова (вся); ул. Балтийская (вся); ул. Брестская (вся); 1 переулок Брестский (весь); 2 переулок Брестский (весь); 3 переулок Брестский (весь); переулок Великанова (весь); ул. Верхнечасовенная (вся); переулок Верхнечасовенный (весь); ул. Волгоградская (вся); переулок Волгоградский (весь); улица Волжская (вся); 1 переулок Восточный (весь); 2 переулок Восточный (весь); ул. Врача Михайлова (вся); ул. Гладышева (вся); 1 переулок Гладышева (весь); 2 переулок Гладышева (весь); 3 переулок Гладышева (весь); 4 переулок Гладышева (весь); ул. Гоголя (вся); 1 переулок Горького (весь); 2 переулок Горького (весь); ул. Гусева (вся);ул. Деева (вся); 1 переулок Деева (весь); 2 переулок Деева (весь);ул. Димитрова (вся); ул. Днепропетровская (вся); 1 переулок Днепропетровский (весь); 2 переулок Днепропетровский (весь); 3 переулок Днепропетровский (весь); переулок Добролюбова (весь); ул. Дружная (вся); ул. Жуковского (вся); проезд Заводской (весь); разъезд Заволжский (весь); ул. Заречная (вся); ул. Калинина (вся); ул. Калининградская (вся); 1 переулок Калининградский (весь); 2 переулок Калининградский (весь); ул. Калнина (вся); переулок Кольцевой (весь); ул. Королевская (вся); переулок Королевский (весь); ул. Котовского (вся); ул. Крайняя (вся); переулок Крайний (весь); переулок Красина (весь); ул. Краснодонская (вся); ул. Краснопролетарская (вся); ул. Ленинградская (вся); ул. Лизы Чайкиной (вся); ул. Ломоносова (вся); ул. Лунная (вся); ул. Майская Гора (вся); ул. Марии Мусоровой (вся); ул. Мелекесская (вся); 1 переулок Мелекесский (весь); 2 переулок Мелекесский (весь); 3 переулок Мелекесский (весь); проезд Менделеева (весь); ул. Металлистов (вся); 1 переулок Молодежный (весь); 2 переулок Молодежный (весь); ул. Моряков (вся); ул. Московская (вся); ул. Мостостроителей (вся); 1 ул. МТС (вся); 2 ул. МТС (вся); 3 ул. МТС (вся); 4 ул. МТС (вся); ул. Нахимова (вся); переулок Нахимова (весь); [/i]ул. Новая (вся); ул. Новослободская (вся); 1 переулок Огарева (весь); 2 переулок Огарева (весь); ул. Одесская (вся); 1 переулок Одесский (весь); 2 переулок Одесский (весь); 3 переулок Одесский (весь); ул. Оренбургская (вся); ул. Офицерская (вся); ул. Панферова (вся); переулок Партизанский (весь); ул. Песчаная (вся); ул. Пионерская (вся); ул. Победы (вся); 1 переулок Победы (весь); 2 переулок Победы (весь); 1 переулок Полевой (весь); 2 переулок Полевой (весь); ул. Почтовая (вся); ул. Привокзальная (вся); ул. Привольная (вся); ул. Рабочая (вся); 1 переулок Рабочий (весь); 2 переулок Рабочий (весь); ул. Садовая (вся); ул. Сакко и Ванцетти (вся); ул. Свердлова (вся); ул. Светлая (вся); 1 переулок Светлый (весь); 2 переулок Светлый (весь); 3 переулок Светлый (весь); проезд Сиреневый (весь); 1 переулок Советский (весь); 2 переулок Советский (весь); 3 переулок Советский (весь); 4 переулок Советский (весь); ул. Советской Армии (вся); ул. Солнечная (вся); ул. Спортплощадь (вся); ул. Станционная (вся); переулок Степанова (весь); переулок Сурикова (весь); ул. Тельмана (вся); ул. Тенистая (вся); ул. Тимуровская (вся); 1 переулок Тимуровский (весь); 2 переулок Тимуровский (весь); 3 переулок Тимуровский (весь); ул. Тихая (вся); переулок Тузова (весь); шоссе Тулайковское (все); переулок Ушакова (весь); переулок Хахарева (весь); ул. Чердаклинская (вся); 2 переулок Чердаклинский (весь); ул. Чкалова (вся); переулок Широкий (весь); ул. Шоферов (вся); ул. Языкова (вся); переулок Языкова (весь); ул. Ясная (вся); переулок Ясный (весь); ул. 1 Линия (вся); ул. 1 Мая (вся); переулок 1 Мая (весь); ул. 4 Пятилетки (вся); ул. 8 Марта (вся); ул. 9 Мая (вся); 1 переулок 9 Мая (весь); 2 переулок 9 Мая (весь); 3 переулок 9 Мая (весь); 4 переулок 9 Мая (весь); переулок 9 Января (весь); переулок 40-летия Комсомола (весь); ул. 40-летия Комсомола (вся); ул. 40-летия Октября (вся); ул. 901 км (вся); садовые общества «Волна», «Дубрава», «имени Володарского», «Якорь».)[/i]
     
     
     
      Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамАндрей КАЛДЫРКАЕВ - Кандидат наук, доцент Сельхозакадемии
    Ленинская группа № 13 (Ленинский район МО «город Ульяновск» (часть): село Карлинское; ж.д. будка 187 км; ж.д. будка 188 км; село Лаишевка; село Подгородная Каменка; посёлок Каменка; посёлок Новосельдинский; посёлок Поливно; деревня Протопоповка; посёлок Карлинская Роща; садовые общества «Автомобилист», «Бытовик», «Горизонт», «Ветеран», «Динамо», «Дружба» (пойма реки Каменка), «Дружба» (Иштекс), «Зарница», «Заря», «Здоровье», «Зодчий», «Искорка», «Калина», «Каменка», «Карлинское», «Кооператор», «Колос», «Маяк» (Подгородная Каменка), «Медик», «Механизатор», «Надежда», «Низинка», «Отдых-1», «Полиграфист», «Полынок», «Полянка», «Ручеёк» (Подгородная Каменка), «Садовод», «Свияга» (УЗТС), «Свияга» (Автозапчасть), «Сосенки», «Строитель-1», «Связист», «Студенец», «Сюрприз», «Танкист», «Текстильщик», «Учитель», «Фрегат», «Черничка», «Электрон», «Электрон-2», «Энергетик-2», «Юбилейный», «Янтарь»; ул. Добрая (вся); ул. Красносельская (вся); ул. Пеньевского (вся); ул. Старосельдинская (вся); ул. Сурова (вся); 1 переулок Сурова (весь); 2 переулок Сурова (весь); 3 переулок Сурова (весь); ул. Счастливая (вся); ул. Ученическая (вся); 1 переулок Ученический (весь); ул. Беговая (вся); ул. Весенняя (вся); ул. Ветеринарная (вся); ул. Ипподромная (вся); ул. Лесоводов (вся); ул. Подлесная (вся); ул. Призовая (вся); ул. Спортивная (вся); 1 переулок Спортивный (весь); 2 переулок Спортивный (весь); 3 переулок Спортивный (весь); ул. База Водоканала (вся); Поливенское шоссе (всё); ул. Уютная (вся); переулок Уютный (весь); садовые общества «Водоканалец», «Вишенка», «Гвардеец», «Лесовод», «Поливно», «Старый кордон»; площадь Танкистов (вся); ул. Юности (вся); ул. Орджоникидзе (вся); ул. Ульяны Громовой (вся); переулок Брюханова (весь); переулок Каравко (весь); переулок Комиссара Иванова (весь); переулок Мостостроителей (весь); ул. Любови Шевцовой (вся); ул. Розы Люксембург (вся); ул. Циолковского (вся); ул. Гафурова (вся); ул. Декабристов (вся); 1 переулок Декабристов (весь); 2 переулок Декабристов (весь); ул. Казанская (вся); 1 переулок Казанский (весь); 2 переулок Казанский (весь); ул. Космонавтов (вся); переулок Космонавтов (весь); ул. Фурманова (вся); ул. Олега Кошевого (вся); переулок Олега Кошевого (весь); ул. Павлика Морозова (вся); ул. Сергея Тюленина (вся); переулок Сергея Тюленина (весь); ул. Докучаева (вся); ул. Тимирязева (вся); 1 переулок Тимирязева (весь); 2 переулок Тимирязева (весь); 3 переулок Тимирязева (весь); ул. Архангельского (вся); переулок Архангельского (весь); ул. Мичурина (вся); переулок Мичурина (весь); проспект Нариманова, №№ 1-109 (нечётная сторона), №№ 60/25-142 (чётная сторона); 1 переулок Нариманова (весь); 2 переулок Нариманова (весь); 3 переулок Нариманова (весь); 4 переулок Нариманова (весь); 5 переулок Нариманова (весь); проезд Лесной (весь); садовые общества «Весна», «Вишневый сад», «Дендрарий», «Ёлочка», «Ласточка», «Малинка», «Оазис-1», «Озон», «Пчёлка», «Радар», «Радуга», «Резерв», «Север», «Сокольники», «УКГБ», «Черёмушки»; ул. Репина (вся); ул. Городская усадьба (вся); ул. Скочилова (вся); бульвар Архитекторов (весь); ул. Архитектора Шодэ (вся); ул. Жиркевича (вся); ул. Вечерняя (вся); ул. Генерала Журавлева (вся); ул. Генерала Табакина (вся); ул. Дениса Давыдова (вся); ул. Защитников Отечества (вся); ул. Красивая (вся); ул. Панорамная (вся); ул. Танкистов (вся); ул. Кулибина (вся); 1 переулок Кулибина (весь); 2 переулок Кулибина (весь); ул. Дачная (вся); 1 переулок Дачный (весь); 2 переулок Дачный (весь); 1 переулок Сергея Лазо (весь); 2 переулок Сергея Лазо (весь); ул. Толбухина (вся); ул. Зои Космодемьянской (вся); 1 переулок Зои Космодемьянской (весь); 2 переулок Зои Космодемьянской (весь); 3 переулок Зои Космодемьянской (весь); ул. Маяковского (вся); 1 переулок Маяковского (весь); 2 переулок Маяковского (весь); 3 переулок Маяковского (весь); ул. Баумана (вся); 1 переулок Баумана (весь); 2 переулок Баумана (весь); 3 переулок Баумана (весь); ул. Ватутина (вся); 1 переулок Ватутина (весь); 2 переулок Ватутина (весь); 3 переулок Ватутина (весь); 4 переулок Ватутина (весь); ул. Пархоменко (вся); 1 переулок Пархоменко (весь); 2 переулок Пархоменко (весь); ул. Глинки (вся); ул. Немировича-Данченко (вся); ул. Чайковского (вся); ул. Белинского (вся); ул. Энтузиастов (вся); ул. Ботаническая (вся); ул. Звездная (вся); ул. Интернациональная (вся); переулок Кедровый (весь); переулок Кленовый (весь); переулок Малиновый (весь); ул. Мостовская (вся); переулок Ореховый (весь); ул. Пригородная (вся); переулок Ракитный (весь); ул. Родниковая (вся); ул. Российская (вся); переулок Рябиновый (весь); переулок Тополевый (весь); ул. Труда (вся); переулок Цветочный (весь); переулок Яблоневый (весь); переулок Ясеневый (весь); садовые общества «Бережок», «Берёзка» (микрорайон Мостовая), «Виктория», «Залив», «Залив-2», «Импульс», «Коммунальник», «КГБ», «Лужки», «Луч», «Мостовая», «Маяк» (микрорайон Мостовая), «Пищевик», «Рассвет», «Росинка», «Ручеёк» (микрорайон Мостовая), «Сад № 5-УАЗ», «Сад 6», «Спутник», «Химик»; ул. Урицкого (вся); ул. Симбирская, №№ 1/60-51 (нечётная сторона), №№ 18-44 (чётная сторона, № 44 – адм. здание); ул. Радищева, №№ 128-176 (чётная сторона), №№ 129-181 (нечётная сторона); ул. Северный Венец (вся); садовые общества «Володарец», «Восток», «Дружба» (Волжский косогор за УлГТУ), «Рябинка», «САД-4», «Северный Венец», «Труженик», «УАЗ-4»; ул. Бородина, №№ 9-29 (нечётная сторона); ул. Буинская, №№ 59-71 (нечётная сторона), №№ 74-94 (чётная сторона); ул. Дзержинского, №№ 25-53 (нечётная сторона), №№ 44-74 (чётная сторона); переулок Кобозева (весь); ул. Новгородская (вся); ул. Бакинская (вся); переулок Бакинский (весь); ул. Рейна, №№ 5-35 (нечётная сторона), №№ 8-40 (чётная сторона, № 5 – адм. здание); ул. Скринского (вся); ул. Федерации, №№ 128-174 (чётная сторона), №№ 179-197 (нечётная сторона); переулок Федерации, №№ 30-56 (чётная сторона), №№ 31-57 (нечётная сторона).
     
     
     
     
     
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамМихаил ДОЛГОВ - подполковник запаса, депутат Ульяновской Гордумы

     Ленинская группа № 14 (Ленинский район МО «город Ульяновск» (часть): ул. Симбирская, №№ 2/58-16 (чётная сторона); проспект Нариманова, №№ 1 стр. 1, 1 стр. 2, 1 стр. 3, 1а, 1б, 1в, 1г – адм. здания, кроме 1г (нечётная сторона, 2-58/2 (чётная сторона); ул. Рейна, №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 6; ул. Буинская, №№ 1-57 (нечётная сторона), №№ 2-72, 72а (чётная сторона); переулок Буинский (весь); ул. Бородина, №№ 1-7 (нечётная сторона), №№ 2-26 (чётная сторона); переулок Бородина (весь); ул. Дзержинского, №№ 1-23 (нечётная сторона), №№ 2-42 (чётная сторона); переулок Дзержинского (весь); ул. Фрунзе (вся); 3 переулок Фрунзе (весь); ул. Хвалынская (вся); ул. Радищева, №№1-127 (нечётная сторона, №1 – адм. здание), №№ 2-126 (чётная сторона); переулок Радищева (весь); ул. Красноармейская (вся); переулок Красноармейский (весь); ул. Северная (вся); переулок Северный (весь); ул. Тухачевского (вся); ул. Федерации, №№ 1-177 (нечётная сторона, № 1 – адм. здание), №№ 2-126, 126а, 126б (чётная сторона, № 2а – адм. здание); переулок Федерации, №№ 1-29 (нечётная сторона), №№ 2-28 (чётная сторона); ул. Рылеева (вся); переулок Рылеева (весь); ул. Средний Венец (вся); садовые общества «Волжанка», «Волга», «Волжский садовод», «Восход», «Дорожник», «Золотая осень», «Коммунальник» (Волжский косогор), «Контактор», «Красная горка», «Присвияжье», «Сад №1-УАЗ», «Трикотажник», «Швейник»; переулок Гоголя (весь); ул. Красногвардейская (вся); ул. Нижнетатарская (вся); ул. Островского (вся); ул. Лесная (вся); ул. Орлова (вся); ул. Кролюницкого (вся); ул. Кобозева (вся); ул. Гагарина (вся); ул. Верхнеполевая (вся); ул. Кооперативная (вся); переулок Амбулаторный (весь); переулок Хлебный (весь); переулок Банный (весь); переулок Белова (весь); ул. Галактионова (вся); ул. 1 Западный Пригород (вся); ул. 2 Западный Пригород (вся); ул. Крупской (вся); ул. Лермонтова (вся); ул. Некрасова (вся); переулок Новикова (весь); ул. Омская (вся); 1 переулок Омский (весь); 2 переулок Омский (весь); 3 переулок Омский (весь); 4 переулок Омский (весь); 1 ул. Попова (вся); 2 ул. Попова (вся); переулок Свияжский (весь); ул. Чапаева (вся); ул. Новосвияжский Пригород (вся); ул. Старосвияжский Пригород (вся); ул. Робеспьера (вся); переулок Робеспьера (весь); ул. Воробьева (вся); переулок Яковлева (весь); ул. Набережная реки Свияги, №№ 83-179 (нечётная сторона), №№ 118-180 (чётная сторона); ул. Набережная реки Симбирки (вся); ул. Шевченко (вся); ул. Назарьева (вся); ул. Нижнеполевая (вся); ул. Крымова (вся); ул. Марата (вся); ул. Мира (вся); 1 переулок Мира (весь); 2 переулок Мира (весь); переулок Молочный (весь); ул. Можайского (вся); ул. Дворцовая (вся); ул. Карла Маркса (вся); 2 переулок Карла Маркса (весь); ул. Гончарова (вся); бульвар Пластова (весь); ул. Корюкина (вся); 2 переулок Водников (весь); ул. Пролетарская (вся); ул. Дмитрия Ульянова (вся); ул. Гимова (вся); бульвар Новый Венец (весь); площадь 100-летия со дня рождения Ленина; переулок Карамзина (весь); переулок Пожарный (весь); ул. Бебеля (вся); ул. Энгельса (вся); площадь А.Н. Зубова; переулок Комсомольский (весь); ул. Спасская (бывшая Советская) (вся); ул. Ленина (вся); переулок Краснознамённый (весь); площадь Ленина; ул. Кузнецова (вся); переулок Кузнецова (весь); площадь Театральная; ул. Льва Толстого (вся); ул. Карла Либкнехта (вся); ул. Свияжская (вся); ул. Ульяновская (вся); переулок Ульяновский (весь); ул. Архитектора Ливчака (вся); переулок Новый (весь); ул. Александра Матросова (вся); ул. Плеханова (вся); спуск Степана Разина (весь); спуск Халтурина (весь); переулок Зеленый (весь); площадь 30-летия Победы; площадь Титова; ул. Железной Дивизии (вся); ул. Минаева (вся); ул. III Интернационала, №№ 2, 4, 6; ул. 12 Сентября, №№ 99-120 (чётная и нечётная стороны, №№ 99, 120 – адм. здания). 
     
    Железнодорожный район МО «город Ульяновск» (часть):
    ул. III Интернационала (вся, кроме №№ 2,4,6); ул. 12 Сентября, №№ 1-98/13а (чётная и нечётная стороны); площадь Героев Труда (вся); ул. Куйбышева (вся); ул. Кирова (вся); ул. Каштанкина (вся); ул. Свободы (вся); спуск Минаева (весь); ул. Железнодорожная (вся); ул. Малосаратовская (вся); ул. Портовая (вся); переулок Полупанова (весь); переулок Вишневый (весь); 1 переулок Кирова (весь); 2 переулок Кирова (весь); 3 переулок Кирова (весь); ул. Пушкинская (вся); ул. Карсунская (вся); ул. Карамзинская (вся); ул. Сенгилеевская (вся); переулок Сенгилеевский (весь); переулок Аношина (весь); ул. Транспортная (вся); ул. Водопроводная (вся); переулок Водопроводный (весь); ул. Южная (вся); ул. Набережная реки Свияги, №№ 1-81 (нечётная сторона), №№ 2-116 (чётная сторона); переулок Устинова (весь); переулок Кутузова (весь); переулок Суворова (весь); ул. Хлебозаводская (вся); ул. Университетская набережная (вся); ул. Вокзальная (вся); 1 переулок Вокзальный (весь); 2 переулок Вокзальный (весь); ул. Чернышевского (вся); ул. Свияжная (вся); ул. Герцена (вся); переулок Проездной (весь); переулок Тургенева (весь); ул. Тургенева (вся); ул. Нагорная (вся); ул. Трудовая (вся); ул. Строителей (вся); ул. Локомотивная, №№ 1-19 (чётная и нечётная стороны); садовые общества «Береговой», «Борьба», «Волжский косогор», «Овражный».)
     
     
     

     
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамЕвгений ВАСИН - адвокат, секретарь райкома КПРФ

     Железнодорожная группа № 15 Железнодорожный район МО «город Ульяновск» (часть): ул. Первомайская (вся); ул. Локомотивная, №№ 21-207, 207а (чётная и нечётная стороны); 1 переулок Винновский (весь); 2 переулок Винновский (весь); 1 переулок Локомотивный (весь); 2 переулок Локомотивный (весь); переулок Хрустальный (весь); переулок Швера (весь); проспект Гая (весь); ул. Расковой (вся); переулок Расковой (весь); ул. Крылова (вся); переулок Крылова (весь); ул. Школьная (вся); переулок Школьный (весь); ул. Державина (вся); переулок Державина (весь); ул. Диспетчерская (вся); переулок Диспетчерский (весь); ул. Хрустальная (вся); ул. Клубная (вся); переулок Дубравный (весь); ул. Дружбы (вся); переулок Дружбы (весь); ул. Серафимовича (вся); 1 переулок Серафимовича (весь); 2 переулок Серафимовича (весь); 3 переулок Серафимовича (весь); ул. Амурская (вся); 1 переулок Амурский (весь); 2 переулок Амурский (весь); 3 переулок Амурский (весь); ул. Щорса (вся); переулок Щорса (весь); ул. Инзенская (вся); 1 переулок Инзенский (весь); 2 переулок Инзенский (весь); 3 переулок Инзенский (весь); ул. Луначарского (вся); посёлок Винновка (весь); ул. Героев Свири (вся); ул. Кольцевая (вся); проезд Славянский (весь); ул. Аксакова (вся); ул. Садовникова (вся); переулок Садовникова (весь); ул. Поэта Благова (вся); ул. Благодатная (вся); 1 переулок Благодатный (весь); 2 переулок Благодатный (весь); 3 переулок Благодатный (весь); 4 переулок Благодатный (весь); ул. Варейкиса (вся); проезд Героя России Аверьянова (проезд Верхний) (весь); ул. Автомобилистов (вся); проезд Нефтяников (весь); проезд Энергетиков (весь); посёлок Карамзина; село Белый ключ; станция Белый ключ; посёлок Загородный; посёлок Плодовый; село Луговое; деревня Кувшиновка; разъезд Анненково; село Анненково; Казарма 880 км; посёлок Пригородный; посёлок Зелёный мир; ул. Ангарская (вся); ул. Воровского (вся); 1 переулок Воровского (весь); 2 переулок Воровского (весь); 3 переулок Воровского (весь); 4 переулок Воровского (весь); ул. Гая (вся); ул. Гражданская (вся); ул. Дальняя (вся); ул. Луговая (вся); ул. Менжинского (вся); 1 переулок Менжинского (весь); 2 переулок Менжинского (весь); 3 переулок Менжинского (весь); ул. Национальная (вся); переулок Национальный (весь); ул. Новосибирская (вся); ул. Пензенская (вся); 2 переулок Пензенский (весь); ул. Приречная (вся); ул. Профсоюзная (вся); ул. Путевая (вся); ул. Урожайная (вся); ул. Чистопрудная (вся); ул. Юбилейная (вся); ул. Ярославского (вся); 1 переулок Ярославского (весь); 2 переулок Ярославского (весь); ул. Бабушкина (вся); 1 переулок Бабушкина (весь); 2 переулок Бабушкина (весь); 3 переулок Бабушкина (весь); ул. Опытная (вся); ул. Вольная (вся); 1 переулок Вольный (весь); 2 переулок Вольный (весь); садовые общества «Белый Ключ-1» «Белый Ключ-2», «Кожевник-1», «Медик», «Первенец», «Плодовое», «Прогресс», «Рассвет», «Рябинка», «Рябинка-2», «Солнышко», «Тепловозик», «Южный», «Яблонька».
     
     
     
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамЯков ПАНКОВ - Экономист, секретарь первичного отделения КПРФ
      Засвияжская группа № 16 (Засвияжский район МО «город Ульяновск» (часть): ул. Пушкарева (вся); ул. Артема (вся); ул. Аблукова (вся), новые дома ул. Азовская (вся); ул. Парниковая (вся); ул. Смычки (вся); Московское шоссе, №№ 8 – адм. здание, 62-78, 78б – адм. здание, 80б – адм. здание, 82-94, 100-104, 108 (ТРЦ «Аквамолл»), 108 корп. 1 – адм. здание (чётная сторона), №№ 17-21, 27-41, 47-85, 91, 91а – адм. здание (нечётная сторона); садовые общества «Лужки», «Труженик», «Сахаровские мельницы»; ул. Терешковой (вся); ул. Полбина (вся); проезд Полбина (весь); проспект 50-летия ВЛКСМ (весь); проезд Караганова (весь); проезд Полтавский (весь); Западный бульвар (весь); ул. Октябрьская (вся), новые дома переулок Октябрьский (весь); проезд Высотный (весь); ул. Черняховского (вся); ул. Целинная (вся); переулок Рузаевский (весь); переулок Чкалова (весь); ул. Лихачева (вся); ул. Автозаводская (вся); ул. Достоевского (вся); площадь Горького (вся); ул. Горького (вся); ул. Ростовская (вся); ул. Пугачева (вся); ул. Минина (вся); ул. Пожарского (вся); переулок Пожарского (весь); ул. Панфиловцев (вся); ул. Доватора (вся); ул. Александра Невского, №№ 1-29/72, 33-119 (нечётная сторона), №№ 4-40, 48, 62 (чётная сторона); садовые общества «Труд», «Ягодка»; ул. Орловская (вся); ул. Орская (вся); переулок Гастелло (весь); переулок Майнский (весь); переулок Тагайский (весь); ул. Гайдара (вся); ул. Рябикова, №№ 1, 1а, 4 – адм. здание, 6 (ОГБПОУ «УМТ»); ул. Стасова, №№ 3-7, 11а-15/6а, 31-53 (нечётная сторона); ул. Севастопольская, №№ 3-17 (нечётная сторона), №№ 2/38-4а (чётная сторона); ул. Харьковская (вся); переулок Сурский (весь); переулок Смоленский (весь); переулок Мурманский (весь); ул. Ефремова, №№ 1/12-9/11 (нечётная сторона), №№ 2/10-14/9 (чётная сторона); ул. Герасимова, №№ 14а, 14б, 14д, 14д корп. 1, 18, 18а, 20 – адм. здания, 39/1-51/2 (нечётная сторона).)
     
     
     
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамВиталий КУЗИН - главный редактор газеты «Левый марш», секретарь райкома КПРФ
     Засвияжская группа № 17 (Засвияжский район МО «город Ульяновск» (часть): ул. Промышленная (вся); ул. Рябикова, №№ 3-11, 15- 61/37 (нечётная сторона), №№ 8-58 (чётная сторона, № 58 – детский сад); ул. Кузоватовская, №№ 2-12/3, 26-32, 36-40б (чётная сторона), №№ 7-51 (нечётная сторона); ул. Астрадамовская (вся); 1 переулок Брянский (весь); 2 переулок Брянский (весь); ул. Витебская (вся); переулок Вольский (весь); переулок Еланский (весь); переулок Кленский (весь); ул. Самарская, №№ 2-12а (чётная сторона, № 12а – магазин), №№ 5, 11-15 (нечётная сторона); ул. Шолмова, №№ 1-23 (№ 1 – соц. объект), №№ 10 (комбинат «Здоровье»),12 (кафе «Золотой дракон»),12а, 14, 18 (церковь), 20 (ТЦ «Стройград») (чётная сторона); ул. Фруктовая (вся); площадь Алиева (вся); ул. Жигулевская (вся); ул. Корунковой (вся); ул. Камышинская, №№ 15-35 (нечётная сторона); посёлок Дачный: ул. Грибоедова (вся); ул. Енисейская (вся); ул. Карлинская (вся); ул. Поселковая (вся); ул. Придорожная (вся); ул. Сельдинская (вся); 1 переулок Сельдинский (весь); 2 переулок Сельдинский (весь); 3 переулок Сельдинский (весь); 4 переулок Сельдинский (весь); 5 переулок Сельдинский (весь); ул. Степная (вся); переулок Степной (весь); ул. Ялтинская (вся); садовые общества «Ветеран», «Дачный», «Металлист»; ул. Севастопольская, №№ 6-10 (чётная сторона), № 14 – адм. здание; ул. Стасова, №№ 4, 8, 14-34 (чётная сторона), №№ 17-27 (нечётная сторона); ул. Богдана Хмельницкого (вся); ул. Александра Невского, №№ 2а (ОГКОУ Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 16), 2а корп. 1, 2б корпуса 1-5, 2в, новые дома; ул. Герасимова, №№ 1/1-15, 21-37/2 (нечётная сторона), №№ 2-10 стр. 4, 14 (чётная сторона); ул. Ефремова, №№ 11/12-21, 27-31, 37, 45/20-59а, 63, 67-73а (нечётная сторона), №№ 16/10-26, 32-42/9, 46-52, 58-58в (чётная сторона); ул. Станкостроителей (вся); Московское шоссе, №№ 1а-9а, 13 (нечётная сторона, № 13 – адм. здание), №№ 2а-8б, 12-16, 22б-32 стр. 4, 36-46в – адм. здание, 56 (завод ОАО ЖБИ-1) (чётная сторона).)
     
     
     
     
    Кандидаты от КПРФ по одномандатным округамМатвей Володарский - главный редактор ООО «Медиа-центр», депутат ЗСО 4 созыва
     Засвияжская группа № 18 (ул. Кузоватовская, №№ 34, 42-58 (чётная сторона); проспект Олимпийский (весь); ул. Ефремова, №№ 75-153 (нечётная сторона), №№ 84-196 (чётная сторона, № 84 – кафе), новые дома; ул. Камышинская, №№ 2-50, 54 (чётная сторона, № 2 – магазин), №№ 39-61, 65-101 (нечётная сторона, № 39 – поликлиника детской городской больницы), новые дома; ул. Рябикова, №№ 60-134, новые дома (чётная сторона), №№ 65-89 (нечётная сторона, № 89 – магазин); ул. Отрадная (вся); ул. Самарская, №№ 16-180а (чётная сторона, № 16 – магазин), №№ 17-183 (нечётная сторона); ул. Народная (вся); 1 переулок Народный (весь); 2 переулок Народный (весь); 3 переулок Народный (весь); 1 переулок Отрадный (весь); 2 переулок Отрадный (весь); проспект Хо Ши Мина (весь); ул. Шолмова, №№ 22 (УСК «Новое поколение»), 33 (детский сад), 35 (магазин), 37/4, 39, 45/1, 47, новые дома; бульвар Цветной (весь); проезд Стартовый; спортпарк «Симбирский»; ул. Александровская (вся); ул. Богдана Хитрово (вся); ул. Владимирская (вся); ул. Врача Щербаковой (вся); ул. Генерала Мельникова (вся); микрорайон «Запад-1», новые дома; ул. Шигаева (вся); ул. Игошина (вся); ул. 154-ой стрелковой дивизии (вся); ул. Юго-Западная (вся); посёлок УКСМ (все дома); садовые общества «Кленок», «Вырыпаевка»; ул. Кадьяна (вся); ул. Хваткова (вся); ул. Авиационная (вся); садовые общества «Полет-1», «Полет-2», «Пригородный»; Московское шоссе (дома ФГУ ДЭП № 148), №№ 1ж корп. 1, 1ж корп. 2, 1ж корп. 3; посёлок Вырыпаевка: ул. Алашеева (вся); 1 переулок Алашеева (весь); 2 переулок Алашеева (весь); ул. Агрономическая (вся); 1 переулок Агрономический (весь); 2 переулок Агрономический (весь); ул. Богданова (вся); переулок Богданова (весь); 1 ул. Бутурлиных (вся); 2 ул. Бутурлиных (вся); 3 ул. Бутурлиных (вся); ул. Вырыпаевская (вся); 1 переулок Вырыпаевский (весь); 2 переулок Вырыпаевский (весь); ул. Горина (вся); ул. Жасминная (вся); 1 переулок Жасминный (весь); 2 переулок Жасминный (весь); ул. Красноярская (вся); 1 переулок Красноярский (весь); 2 переулок Красноярский (весь); переулок Малый (весь); ул. Овражная (вся); ул. Пригородная (вся); 1 переулок Пригородный (весь); 2 переулок Пригородный (весь); ул. Прокофьева (вся); переулок Прокофьева (весь); проезд Прокофьева (весь); 1 переулок Самарский (весь); 2 переулок Самарский (весь); 3 переулок Самарский (весь); ул. Совхозная (вся); переулок Совхозный (весь); переулок Студенческий (весь); 
    ул. Ташлинская (вся); село Баратаевка; садовое общество «Восход»; село Кротовка; село Арское; деревня Погребы; садовые общества «Берёзка», «Домостроитель-2», «Фруктовое», «Станкостроитель», «Спецстроевец»; село Отрада; садовое общество «Отрада»; посёлок Лесная Долина; садовое общество «Лесная долина».)











    скачать dle 10.6фильмы бесплатно

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.